Новости

Как открыть продуктовый магазин

Как открыть продуктовый магазин

    Чаще всего при размышлениях об открытии собственного дела люди задумываются о своем небольшом продуктовом магазине, т.к. вопрос питания всегда был и будет актуален. Но успешное развитие и процветание торговой точки или минимаркета будут зависеть не только от количества покупа..
20.08.2019

Выбираем профессиональную мясорубку

Выбираем профессиональную мясорубку

    Мясорубка на кухне общепита - это самое необходимое оборудования для переработки мяса. Детали этого профессионального оборудования выполнены из металла, что гарантирует их долгую службу. Данное оборудование может работать без остановки долгое время, выдерживая при этом к..
29.12.2018

Как открыть мини-пекарню

Как открыть мини-пекарню

    Пекарный бизнес не самый популярный среди начинающих предпринимателей. Однако если вы так и не выбрали себе бизнес-идею для начала своего дела, тогда стоит подумать над проектом мини-пекарни. Начните с анализа рынка пекарных изделий, посмотрите на конкуренцию в вашем городе и..
26.10.2018

Новинка: Мягкая мебель серии Чикаго

Новинка: Мягкая мебель серии Чикаго

Новинка мягкой мебели серии Чикаго, включающую двухместный и трехместный диваны, кресло и беспосадочный угол.Дизайн мягкой мебели «Чикаго» — это мотивы 1930-1940-х годов, когда Америку охватила мода на «модерн» в стиле арт-деко. Прекрасным примером американского арт-деко стал небоскреб компании..
27.06.2018

Новинки летней мебели

Новинки летней мебели

«Баркомплект.РФ» расширяет ассортимент летней мебели. В наличии на складе и под заказ новые комплекты складной мебели, интересные для заведений общественного питания, акцентирующих внимание на верандах, террасах и других летних площадках.Складная мебель собственного производства отвечает современным..
17.04.2018